Статьи

10.04.2015

Исправление вмятин без покраски на автомобиле

Исправление вмятин или покраска?

 

Какие же преимущества даёт технология исправления вмятин без покраски (PDR) перед классическим кузовным ремонтом? На самом деле их великое множество! Главное преимущество заключено в самом названии: "без покраски". Что это значит? Во-первых это сохранение заводского лакокрасочного покрытия. Нет ничего лучше и дороже чем оригинал. Заводская технология покраски разрабатывается инженерами и наносится особым способом. Каждый автомобиль после этого проходит тщательный осмотр и дефектовку. К тому же, на заводе используются только высококачественные материалы.

Здесь можно сразу упомянуть о нюансах, которые возникают во время ремонта с дальнейшей окраской детали. Это и подбор цвета, и материалы, используемые в ремонте, а так же соблюдение сложной, многоступенчатой технологии их применения. Конечно в большинстве случаев, особенно после ДТП избежать покраски не представляется возможным. Но если всё же существует шанс исправить банальное повреждение на кузове автомобиля без покраски - выбор очевиден!

На этом преимущества технологии PDR не заканчиваются. Как правило, исправление вмятин происходит в кратчайшие сроки и может занять несколько минут, пока Вы пьёте кофе. Даже если вмятина большая или их несколько, всё равно через 2-3 часа задача будет выполнена, в то время как отдавая автомобиль в малярно-кузовной цех мы минимум на пару дней становимся пешеходами.

Немаловажным фактором является и цена такого ремонта. Как правило, исправление вмятин без покраски будет в 2-3 раза дешевле классического ремонта. Незначительные вмятинки 1-3 см в диаметре и вовсе обойдутся в большинстве случаев в 1000 рублей.

Это невероятно выгодно и удобно. Во многих странах мира автовладельцы охотно пользуются данной системой ремонта кузова. Ведь мы не выбрасываем вещь, если у нас оторвалась пуговица? Так же и с вмятинами, царапинами, сколами и т.д. Если есть возможность обойти множество проблем, связанных с покраской, почему бы этим не воспользоваться?

Не мало важным является и психологический фактор. Для многих владельцев покупка нового автомобиля - воплощение мечты! Запах салона, первая поездка, всё сверкает и блестит на солнце и весь мир отражается в правильных линиях Вашей машины. Идеальное состояние, эталон. Но когда возникают неприятности и внешний вид кузова или интерьера теряет ореол нетронутости, мы безусловно огорчаемся. Даже после отличной покраски в сердце сидит занозой знание того, что это всего лишь копия, но не оригинал. Продвинутые системы косметического ухода, в том числе технология исправления вмятин без покраски, дают нам возможность забыть о досадном недоразумении, осознавая, что это всё тот же автомобиль, выехавший из салона под Вашим управлением!

Конечно далеко не все вмятины возможно исправить без покраски. Только обращаясь в профессиональные компании, такие как Carsformers, клиенты могут рассчитывать на качественный сервис и широкий диапазон возможностей. Чем выше уровень мастерства специалиста, тем более сложные вмятины он способен исправить, неизменно показывая исключительное качество ремонта.

У Вас появилась вмятина? Не спешите с выводами! Приезжайте к нам на бесплатную консультацию и мы гарантируем, что Вы не пожалеете. Потому что Carsformers - это технологии в умелых руках!