Статьи

25.03.2015

Выпрямление вмятин без покраски на кузове автомобиля

Авто-студия Carsformers выполняет профессиональное выпрямление вмятин без покраски на кузове автомобиля. Американская технология PDR появилась в России давно. В Москве выпрямление вмятин уже на слуху у многих автовладельцев и такая услуга есть на многих автосервисах, автомойках и детейлинг центрах . Но в Санкт-Петербурге мастерство выпрямления вмятин без покраски PDR освещено плохо и искаженно. Жители Санкт-Петербурга с неохотой и пренебрежением относятся к этому, пока еще новому на территории СПб, зарубежному подходу к кузовному ремонту вмятин.

 

Возможно критичное отношение еще связанно с некачественно оказанным выпрямлением вмятины новоиспеченным мастером-выпускником после окончания спецкурсов по выпрямлению вмятин без покраски. Все мы знаем по учебным годам нашего прошлого, что у кого-то есть способности и талант к определенному предмету, а кто-то списывает и облегченно вздыхает получив "тройку" в зачетку. Но есть и разные преподаватели, некоторые из них обучают поверхностно и халатно проверяют знания, а другие дотошно заставляют доводить выпрямление вмятин без покраски до идеально результата, что бы у студентов PDR вырабатывалась правильная моторика, чувство металла и острое зрение. Все эти факторы оказывают непосредственное влияние на восприятие этой услуги. 

 

Посмотреть информацию о ремонте вмятин без покраски, увдеть фото работ и узнать цены.

 

Когда появляется необходимость в выпрямлении вмятины без покраски Вы начинаете искать в интернете подходящий сервис в Санкт-Петербурге, но приоритетным условием для Вас является цена на услугу. Мастера по ремонту и выпрямлению вмятин не имея достаточного опыта или "прямых рук" вынуждены снижать цену за свою работу, так как хотят повысить уровень мастерства или хоть как-то заманить к себе клиента. Многие охотно едут в такие автосервисы и отдают свой автомобиль, даже не догадываясь, что отдали на "опыты". Выпрямление вмятин без покраски - сложная процедура, требующая внимания, концентрации и профессионального опыта. Результат после обращения в недорогие автосервисы всегда бывает удовлетворительным, но хорошим - редко, отличным - никогда. Вмятину устраняют на 60-65%, оправдываясь, что это все что возможно сделать в Вашем случае. И Вы вынуждены заплатить, ведь человек работал, оказывал услугу по выпрямлению вмятины без покраски на Вашем авто.

 

К нам часто обращаются клиенты, которым не смогли до конца выпрямить вмятину в другой фирме - и тогда удалением вмятины занимаемся мы. Наши мастера конечно без проблем берут на доработку. Там где другие заканчивают свою работу, мы только начинаем. Но клиент получается опять платит за услугу. Бывают случаи, когда вмятина на авто изуродована и металл растянут неопытным мастером на столько, что об исправлении не может быть и речи. Тут приходится отказывать клиентам и отправлять авто только на кузовной ремонт с перекрасом.

 

Уважаемые автолюбители, если Вы заботитесь о своей машине и хотите для нее только хорошее, наш Вам совет - обращайтесь в профессиональные компании по выправлению вмятин без покраски. Читайте отзывы и интересуйтесь характеристиками мастеров, работающих на станциях и авто-студиях по выпрямлению вмятин без покраски. В Санкт-Петербурге таких компаний немного и одними из этих немногих являемся мы !