Статьи

25.03.2015

Вытягивание вмятин без покраски на Вашем авто

Вытягивание вмятин без покраски на автомобиле - не простой и трудоемкий процесс, для которого нужна специальная подготовка и набор профессионального инструмента. Перед вытягиванием вмятины автомобиль проходит стадию осмотра и оценки повреждения для определения сложности работы и цены  вытягивания. Учитываются все сложности и этапы ремонта. Тут играет значение и местоположение вмятины, ширина и глубина, доступ изнутри и т.д.

 

Это делается для подбора необходимого инструмента, который будет использоваться мастером по вытягиванию вмятин без покраски. Необходимо точно дать оптимальную оценку и классификацию вмятины.

 

Если вмятина не глубокая и не острая, то достаточно применения клеевого способа для вытягивания вмятины без покраски. Клеевой способ - это набор специальных инструментов: минилифтер, обратный молоток, клеевые клипсы, клей-полимер. Этот способ так же используется в Санкт-Петербурге для вытягивания вмятин, к которым нет внутреннего доступа (такие как стойки крыши, пороги). Остальной рабочий инструмент мастера по вытягиванию вмятин без покраски грамотно сочетается между собой и умело применяется на практике.

 

Цена на вытягивание вмятины без покраски в СПб формируется исходя из сложности и характера повреждения авто. Вы можете узнать ориентировочную стоимость посмотрев наши работы по удалению вмятин без покраски. Для уточнения цены на вытягивание вмятины конкретно в Вашем случае - свяжитесь по телефону с мастером или отправьте фото повреждения. Мы оперативно оценим фото и свяжемся с Вами !

 

Незаменимая вещь для процедуры вытягивания - специальная лампа. Отражаясь на поверхности элемента, она дает более точное описание вмятины, что сильно помогает мастеру. Под светом этой лампы происходит сам ремонт. Мастер аккуратно, как хирург, начинает раскачивать металл, оказывает правильное давление - вытягивание вмятины. Все делается максимально внимательно иначе ошибки не убрать и можно лишь изуродовать метал. В ремесле вытягивания вмятин без покраски - только профессионалы могут гарантировать результат 98-99%.

 

 

Если на Вашем авто есть вмятины и вмятинки и ЛКП не разрушено, то обращайтесь к профессионалам по вытягиванию вмятин в СПб - к нам ! Наша авто студия Carsformers является лидером на рынке сервисов по вытягиванию вмятин без покраски в Санкт-Петербурге. Наши мастера - квалифицированные профессионалы с зарубежным обучением и опытом работы в СПб. Позвоните или приезжайте на осмотр. Рады профессионально помочь Вам.